Крышка Tefal Cocoon 22 см 04240722
Прочное закаленное стекло
Крышка изготовлена из жаропрочного стекла, устойчивого к высоким температурам. Позволяет контролировать процесс приготовления без необходимости открывать посуду.
Универсальный диаметр
Диаметр 22 см подходит для кастрюль и сковород соответствующего размера. Обеспечивает плотное прилегание и сохранение тепла и влаги внутри посуды.
Металлический обод
Кромка из нержавеющей стали защищает стекло от сколов и увеличивает срок службы изделия.
Удобство использования
Эргономичная ручка не нагревается и обеспечивает комфортный захват во время готовки.
Практичность
Крышка легко очищается и подходит для ежедневного использования на кухне.
Характеристики
Диаметр - 22 см
Материал - жаропрочное стекло / нержавеющая сталь / пластик
Форма - круглая
Цвет - прозрачный / черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Диаметр | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9100055948 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.62 |
| Гарантия | 2 года |
| Код НКТ | 0200208638993 |
| Код ТН ВЭД | 7010200000 |
| Код товара Kaspi | 123238165 |
| Короткое наименование (каз) | Қақпақ Tefal Cocoon 04240722 22см |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0035 |
| Полное наименование (каз) | Қақпақ, Tefal, Cocoon 04240722, 22см,Ыстыққа төзімді шыны/тот баспайтын болат,Қара |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Металл, пластик, стекло |
| Штрихкод | 4602063240742 |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₸


