Каркасный бассейн Steel Pro MAX Rectangular 412 х 201 х 122 см, BESTWAY, 56456, Винил, 8124 л., Стальной каркас, Ф-насос 58383 (2006л/ч), Лестница 58336, Серый, Цветная коробка
Проведите лето своей мечты (и мечты ваших детей) с наземным бассейном прямо на своем заднем дворе! Наземный бассейн Bestway® Steel Pro MAX™ легко устанавливается и рассчитан на продолжительный срок службы.
Прочная конструкция:
прочная рама бассейна изготовлена из высококачественной коррозионностойкой стали для обеспечения стабильности и долговечности. Соединители ClickConnect™ упрощают установку бассейна, не требуя дополнительных инструментов или принадлежностей. Соединители рамы также предотвращают контакт металла с металлом, обеспечивая устойчивость к образованию ржавчины. Прочный лайнер бассейна изготовлен из износостойкого материала Tritech® — сверхпрочного 3-слойного армированного материала для повышения прочности и проколостойкости. Материал Tritech на 15% более устойчив к разр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 122 см |
| Длина | 412 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56456 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 71.92 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Код НКТ | 0200281131848 |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Код товара Kaspi | 101220744 |
| Короткое наименование (каз) | Bestway 56456 қаңқалы бассейні |
| Объём | 0.366744 |
| Полное наименование (каз) | Steel Pro MAX тікбұрышты қаңқалы бассейн, 412 x 201 x 122 см, BESTWAY, 56456, винил, 8124 л., болат қаңқа, F-сорғы 58383 (2006 л/сағ), баспалдақ 58336, сұр, түрлі-түсті қорап |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Пластик |
| Штрихкод | 6942138986440 |
Информация для заказа
- Цена: 263 444 ₸




