Каркасный бассейн Steel Pro MAX 396 х 122 см, BESTWAY, 5618W, Винил, 12690 л., Стальной каркас, Ф-насос 58386 (3028л/ч), Лестница 58336, Тент 58248, Серый, Цветная коробка
Каркасный бассейн Bestway отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - стекловолокно для особой прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный.Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 30-40 минут.Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0.42 мм (дно 0.32 мм);
Ма
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 396 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5618W |
| Благотворительность | N |
| Вес | 54.5 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Код НКТ | 0200120837139 |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Код товара Kaspi | 109904613 |
| Короткое наименование (каз) | Bestway 5618W жақтаулы бассейні |
| Маркетплейсы ожидаемая дата прихода | 2024-07-02T00:00:00 |
| Маркетплейсы ожидаемое количество прихода | 16 |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.2717 |
| Полное наименование (каз) | Steel Pro MAX рамалы бассейн, 396 x 122 см, BESTWAY, 5618W, Винил, 12690 л., Болат рама, F-сорғы 58386 (3028 л/сағ), Баспалдақ 58336, Шатыр 58248, Сұр, Түрлі-түсті қорап |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Пластик |
| Штрихкод | 06941607327746 |
Информация для заказа
- Цена: 207 466 ₸




