Каркасный бассейн Steel Pro MAX Rectangular 404 х 201 х 100 см, BESTWAY, 56441, Винил, 6478 л., Стальной каркас, Ф-насос 58383 (2006л/ч), Лестница 58335, Серый, Цветная коробка
Проведите лето своей мечты (и мечты ваших детей) с наземным бассейном прямо на своем заднем дворе! Наземный бассейн Bestway® Steel Pro MAX™ легко устанавливается и рассчитан на продолжительный срок службы.
Прочная конструкция:
прочная рама бассейна изготовлена из высококачественной коррозионностойкой стали для обеспечения стабильности и долговечности. Соединители ClickConnect™ упрощают установку бассейна, не требуя дополнительных инструментов или принадлежностей. Соединители рамы также предотвращают контакт металла с металлом, обеспечивая устойчивость к образованию ржавчины. Прочный лайнер бассейна изготовлен из износостойкого материала Tritech® — сверхпрочного 3-слойного армированного материала для повышения прочности и
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 100 см |
| Длина | 404 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56441 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 59.85 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Код НКТ | 0200120845219 |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Короткое наименование (каз) | Bestway 56441 жақтаулы бассейні |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.29146 |
| Полное наименование (каз) | Steel Pro MAX тікбұрышты қаңқалы бассейн, 404 x 201 x 100 см, BESTWAY, 56441, винил, 6478 л., болат қаңқа, F-сорғы 58383 (2006 л/сағ), баспалдақ 58335, сұр, түрлі-түсті қорап |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Пластик |
| Штрихкод | 6942138986372 |
Информация для заказа
- Цена: 218 033 ₸




