Светодиодная лампочка iPower IPHB12W2700KE27
LED лампочка iPower имеет очень низкое энергопотребление, в сравнении с лампами накаливания LED потребляет в 12 раз меньше электричества, а в сравнении с энергосберегающими в 2-4 раз меньше. При этом срок службы LED лампочки в 5 раз выше, чем энергосберегающей, и в 50 раз выше, чем у лампы накаливания. Экономия на примере 2-комнатной квартиры (6 лампочек) показывает такие цифры: до 34700 тенге по сравнению с лампами накаливания и до 19200 тенге по сравнению с энергосберегающими. И это с учётом затрат на покупку ламп за 3 года. А если лампочек больше в квартире? Светодиодные лампочки iPower создают мягкий рассеивающий свет без мерцаний, что совершенно безопасно для глаз. Они специально разработаны по требованиям казахстанских и европейских законов и подходят ко всем осветительным устройствам, совместимым со стандартным цоколем E27. Предоставление 1 года гарантии – залог надёжной и стабильной работы лампочки. Тёплый оттенок света лампы по световой темпе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iPower |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 |
| Габариты (ШхГхВ) | 80х135 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8539100009 |
| Объём | 0.0012555 |
| Потребляемая мощность при работе | 12 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Регулировка яркости | Нет |
| Снижена цена | Да |
| Температура освещения | 2700К (Тёплый свет) |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6904091400203 |
| Яркость | 960 лм |
Информация для заказа
- Цена: 1 112 ₸




