Светодиодная лампочка iPower IPHB3W4000KE27
LED лампочка iPower имеет очень низкое энергопотребление, в сравнении с лампами накаливания LED потребляет в 12 раз меньше электричества, а в сравнении с энергосберегающими в 2-4 раз меньше. При этом срок службы LED лампочки в 5 раз выше, чем энергосберегающей, и в 50 раз выше, чем у лампы накаливания. Экономия на примере маленького офиса (10 лампочек) показывает такие цифры: до 113800 тенге по сравнению с лампами накаливания и до 84700 тенге по сравнению с энергосберегающими. И это с учётом затрат на покупку ламп за 3 года. А если лампочек больше в офисе, причём на порядок? Светодиодные лампочки iPower создают мягкий рассеивающий свет без мерцаний, что совершенно безопасно для глаз. Они специально разработаны по требованиям казахстанских и европейских законов и подходят ко всем осветительным устройствам, совместимым со стандартным цоколем E27. Предоставление 1 года гарантии – залог надёжной и стабильной работы лампочки. Нейтральный белый оттенок свече
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iPower |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.054 |
| Габариты (ШхГхВ) | 50х88 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8539100009 |
| Объём | 0.00037 |
| Потребляемая мощность при работе | 3 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Снижена цена | Да |
| Температура освещения | 4000К (Белый свет) |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6904091400135 |
| Яркость | 250 лм |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₸




