Блок питания Thermaltake Toughpower GX3 750W Gold
Собранный в эффектном черном корпусе блок питания Thermaltake Toughpower GX3 750W с легкостью обеспечит функционирование компонентов мощного игрового ПК или универсального компьютера высокого класса. Вы сможете задействовать производительный процессор и быстрый игровой видеоадаптер. Высочайшую отказоустойчивость и высокую энергоэффективности источника питания помогают обеспечивать японские конденсаторы. Блок питания Thermaltake Toughpower GX3 750W предоставляет пользователю широкий выбор и большое количество разъемов. В оснащение модели входят 6 коннекторов 15-pin SATA и 3 разъема 4-pin Molex.
Артикул: PS-TPD-0750NNFAGE-C
Мощность: 750W
Стандарт Б/П: ATX
Сертификат: 80 Plus Bronze
Разъемы: 20+4 pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 3*Molex, 4*PCI-E 6+2 pin, 16pin 12VHPWR
Модульный: Нет
Вентилятор: Вентилятор 12 см
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PS-TPD-0750NNFAGE-C |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| Вес | 2.473 |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 160x150x86 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 24 pin, 8+8 pin |
| Мощность (Bт) | 750 Вт |
| Новинка | Да |
| Объём | 0.006211833 |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Металл, пластик |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711475645851 |
Информация для заказа
- Цена: 49 232 ₸




