Телевизор Samsung UE43CU8500UXCE
Телевизор Samsung UE43CU8500UXCE
Откройте мир ярких впечатлений с телевизором Samsung UE43CU8500UXCE. Этот изысканный 43-дюймовый телевизор обладает не только стильным дизайном, но и передовыми технологиями, которые делают просмотр телевизионных программ и фильмов по-настоящему захватывающим.
С технологией Crystal UHD, представленная модель обеспечивает великолепное качество изображения с четкими деталями и насыщенными цветами. Будь то просмотр любимых сериалов, фильмов или спортивных трансляций, каждый момент будет выглядеть так, будто вы находитесь прямо в центре событий. Инновационная система обработки изображения гарантирует плавное движение и минимальные искажения, что особенно приятно для глаз.
Функции и особенности:
Auto Game Mode, Поддержка ConnectShare (USB 2.0), Голосовое управление, Режим HGiG для HDR-игр, Поддержка MBR, Режим "Кино", Поддержка приложения TV Key, Поддержка технологии Multiroom Link, Поддержка титров, Режим режиссера, Поддержка SmartThings, Функция Tap View, Технология Contrast Enhancer, Телетекст
Дополнительно:
Процессор обработки изображений - 4K-процессор Crystal
Тип динамиков - 2 канала
Операционная система - Tizen™ Smart TV
Возможность работы с различными устройствами - Мобильный на ТВ, зеркальное воспроизведение звука, беспроводное включение ТВ, функция Tap View
Цифровое телевещание (Digital Broadcasting) - DVB-T2CS2
Разъем для карточки CI (Common Interface) - CI+(1.4)
Подключения:
Wi-Fi - Да (WiFi5)
Bluetooth - Да (BT5.2)
Разъем HDMI - 3
HDMI Audio Return Channel - eARC/ARC
Разъем USB - 2 x USB-A
Доступность:
Голосовой гид: Великобритания Английский, Финский, Франция Французский, Немецкий, Греческий, Венгерский, Итальянский, Норвежский, Польский, Португалия Португальский, Румынский, Русский, Испания Испанский, Шведский, Словацкий, Чешский, Датский, Голландский, Корейский
Поддержка слабого зрения: Озвучивание описания, масштабирование меню и текста, высокая контрастность, SeeColors, инверсия цвета, оттенки серого, отключение изображения
Поддержка при нарушениях опорно-двигательного аппарата: Медленный повтор кнопки
Поддержка при нарушениях слуха: Расшифровка текста (субтитры), многоканальный звук, увеличение языка жестов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UE43CU8500UXCE |
| Вес | 11.9 |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 43 |
| Код ТН ВЭД | 8528722001 |
| Мощность (Bт) | 135 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.095454969 |
| Питание | 100~240 V AC, 50-60 Hz |
| Покрытие | Матовое |
| Разрешение HD | 4K UHD, HDR |
| Разрешение экрана | 3840х2160 (4K) |
| Снижена цена | Да |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Штрихкод | 8806094872026 |
Информация для заказа
- Цена: 249 990 ₸




