Блок питания 1STPLAYER SR 500W STANDARD
Блок питания 1STPLAYER SR 500W STANDARD - это надежное устройство, разработанное для обеспечения стабильного питания компонентов вашего компьютера.
Мощность: С блоком питания мощностью 500 Вт вы получаете достаточно энергии для питания средних конфигураций компьютера, включая процессоры, видеокарты, накопители и другие устройства.
Защитные функции: Блок питания может обладать различными защитными функциями, такими как защита от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания, что обеспечивает безопасность подключенных компонентов.
Технические характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность, Вт
500
Корректор коэффициента мощности (PFC)
Активная
Сертификат 80 PLUS
-
Коннекторы питания мат. платы
24 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты
8 pin(6+2) x 2
Количество SATA коннекторов
4
Количество IDE коннекторов
2
Система охлаждения, мм
1x120
Безопасность
OVP, OPP, SCP
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PS-500BS |
| Безопасность | OPP/OVP/SCP/UVP |
| Благотворительность | N |
| Вес | 1.85 |
| Входное напряжение | 200-240V |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 5 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 8 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 500 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.007626 |
| Сертификат блока питания | 80+ Standard |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6974418989568 |
Информация для заказа
- Цена: 22 900 ₸




