Прожектор Philips BVP150 LED45/CW PSU 50W SWB G2 GM
• Светодиодный прожектор заливающего света, замена мощных прожекторов с газоразрядными лампами до 150Вт и галогенными лампами - до 500Вт. Подходит для различных сфер применения: фасады, парковки, рекламные поверхности, охранное освещение и др.
• Он более эффективен, чем прожекторы прошлого поколения, и отличается более высоким уровнем энергосбережения.
Долгий срок службы
• Невероятно долгий срок службы — 20 000 часов
Особенности
-Литой алюминиевый корпус и дополнительные ребра на задней поверхности корпуса обеспечивают лучший теплоотвод.
- Энергоэффективность до 90 лм/Вт
- Защита от скачков напряжения до 2 кВ
-Предустановленный кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 911401834283 |
| Вес | 0.791 |
| Гарантия | 2 года |
| Код ТН ВЭД | 9405420012 |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.001759296 |
| Потребляемая мощность при работе | 50 Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240В |
| Снижена цена | Да |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP65 |
| Цвет | Чёрный |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| Штрихкод | 8719514532496 |
Информация для заказа
- Цена: 10 920 ₸


