Блок питания Aerocool Integrator Gold 1000W
Самый доступный блок питания 80Plus Gold, который обеспечивает высокую эффективность и стабильность мощности при минимальном шуме. Теперь с оптимизированными характеристиками скорости вентилятора и полностью модульными гибкими черными кабелями для удобного кабель-менеджмента.
Совместим со всеми форм-факторами Intel до ATX12V Ver. 3.0.
Все конденсаторы премиум-класса от японских производителей.
12-см бесшумный черный вентилятор с оптимизированным термоконтролем скорости, плюс режим 0RPM для работы при низкой нагрузке.
Отсоединяемые кабели для удобства установки и кабель-менеджмента
Четыре разъема PCIe 6+2 pin для видеокарт высокого класса.
Сертификаты безопасной эксплуатации CE и UKCA.
КПД до 90%+ с официальным сертификатом 80Plus Gold.
Единая шина 12 В для высокого уровня выходного тока и совместимости.
Удлинненные кабели обеспечивают удобный доступ ко всем компонентам.
Все кабели постоянного тока изготовлены в плоском исполнении из гибкой резины для эффективного воздушного охлаждения и удобства кабель-менеджмента.
С защитой от электрических перегрузок OCP/OVP/UVP/OPP/OTP/SCP/SIP.
Экологически безопасно в соответствии с требованиями RoHS и ErP 2014.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACPG-IMK0FEC.31 |
| Безопасность | OPP/OCP/OVP/OTP/UVP/SCP/SIP |
| Вес | 2.52 |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Выходная мощность | 1000Вт |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 4 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 8 |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.006014547 |
| Перевод стикеров не требуется или обеспечен поставщиком | Да |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Стандарт блока питания | ATX 3.0 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711099473670 |
Информация для заказа
- Цена: 73 355 ₸




