Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 1000W Gold
Серия Toughpower GF3 имеет нативную поддержку нового 16-и контактного разъема 12VHPWR (12+4pin) для дополнительного питания видеокарт с интерфейсом PCIe 5.0 и соответствует спецификациям Intel ATX 3.0.
Мощность, указанная на коннекторе 12VHPWR, является рекомендованной. Этот 16 контактный силовой кабель входящий в комплект GF3 1000 Ватт может передавать до 600 Вт мощности для видеокарт.
Имеет нативную поддержку питания видеокарт следующего поколения с интерфейсом PCIe Gen 5.0 и соответствует новейшим спецификациям ATX 3.0.
Вся линейка блоков питания серии Toughpower GF3 соответствует уровню эффективности 80 PLUS Gold. Предназначенный для обеспечения наилучшей производительности, блок питания Toughpower GF3 1000W включает все важнейшие характеристики, такие как минимальный уровень пульсационного шума < 30 мВ, чрезвычайно точная регуляция напряжения < ±2% и время удержания 17 ми
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PS-TPD-1000FNFAGE-4 |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| Вес | 3.81 |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Гарантия | 10 лет |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 13,5 см |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 4 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 12 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 1000 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0186355 |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Металл, пластик |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.0 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4713227534031 |
Информация для заказа
- Цена: 119 900 ₸




