Гарнитура HyperX Cloud Stinger Core Wireless (PlayStation) 4P5J1AA
Наслаждайтесь удобством беспроводной гарнитуры по отличной цене. Беспроводная гарнитура HyperX Cloud Stinger™ Core отличается легкостью и надежностью и готова к работе с системами PS4. Общайтесь с друзьями в сети и поддерживайте связь без помех со своей командой в игре благодаря микрофону с функцией шумоподавления. Полностью погрузитесь в игру и наслаждайтесь звучанием благодаря высокому качеству звука гарнитуры Cloud Stinger Core. Кроме того, есть встроенные элементы управления звуком на каждой чашке наушников и удобный микрофон с поворотным отключением.
Преимущества:
Совместимость с PS5, PS4 и ПК
Беспроводное соединение игрового класса
Невесомый комфорт
Звук с эффектом погружения в игру
Долговечные регулируемые стальные слайдеры
Удобные встроенные элементы управления звуком
Микрофон с функцией шумоподавления и поворотным отключением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4P5J1AA |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.705 |
| Гарантия | 2 года |
| Громкая связь | Динамический 40 мм с неодимовыми магнитами |
| Интерфейсы | 3,5 мм (mini jack) |
| Код ТН ВЭД | 8518309500 |
| Код товара Kaspi | 100612632 |
| Материал | Металл/пластик |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.005407731 |
| Сопротивление (импеданс) | 16 Ом |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип крепления | Дуговые |
| Частота | 20 Гц - 20 кГц |
| Частота микрофон | 50 Гц- 18000 гЦ |
| Чувствительность микрофона | -40 дБВ (0 дБ=1 В/Па, 1 кГц) |
| Штрихкод | 196188047453 |
Информация для заказа
- Цена: 42 990 ₸




