Увлажнитель воздуха ультразвуковой Deerma F628W
Выбор одного из четырех режимов с помощью аналогового регулятора на корпусе. Есть возможность выбрать энергосберегающий, для сна, стандартный и самый мощный режимы работы.
Емкость резервуара для воды составляет 5 литров. Для контроля степени его заполняемости предусмотрено наличие прозрачной вставки на корпусе. Герметичность обеспечивается за счет обратного клапана на бачке.
Высокий подъем водяного пара и разнонаправленное распыление.
Функция ароматизации. Есть отсек для добавления ароматических масел.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DEM-F628W |
| Благотворительность | N |
| Вес | 2 |
| Габариты (ШхГхВ) | 187x200x295 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8509800000 |
| Код товара Kaspi | 100759035 |
| Материал | Металл/пластик |
| Новинка | Нет |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Объём | 0.014553333 |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Металл, пластик |
| Управление устройством | Механическое |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6955578034367 |
Информация для заказа
- Цена: 11 990 ₸




