CyberPower CP900EPFCLCD - эта серия ИБП CyberPower с чистым выходным синусоидальным сигналом защищает компьютерные системы среднего и высокого класса, серверы и сетевое оборудование, в котором применяются обычные блоки питания и блоки питания с активным корректором мощности (PFC). Благодаря технологии GreenPower UPS™, повышающей производительность и минимизирующей потребление энергии, пользователи могут значительно снизить расходы на электроэнергию по сравнению с обычными ИБП.
ИБП этой серии с автоматическим регулированием напряжения (AVR) обеспечивает постоянное и безопасное питание подключенного оборудования. Оснащенны защитой линии передачи данных, что предохраняет телефонное, сетевое и другое оборудование связи от вредных импульсов, шумов и прочих нарушений. Пользователи, переключая режимы ЖК-дисплея, могут получить доступ к информации о состояниии электроснабжения, уровне заряда батареи и настроить дополнительные параметры, в том числе предупреждения о потенциальных проблемах с электропитанием и провести самотестирование ИБП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение | Да |
| Артикул | CP900EPFCLCD |
| Безопасность | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Благотворительность | N |
| Вес | 8.177 |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Время полной зарядки | 8 ч |
| Вход | 230 В |
| Выход | 230В ±10% |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Габариты (ШхГхВ) | 100х230х275 |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 1,83 метра |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Защита телефонной линии | Да |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 105681165 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 х Schuko |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность (Bт) | 900ВА/540Вт |
| Назначение | Да |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.023843625 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | Да |
| Совместимость с активными PFC | Да |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Cинусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4712364143175 |
Информация для заказа
- Цена: 78 990 ₸




