Кулер для CPU Deepcool AK620 WH
Добейтесь максимальной производительности вашего процессора за счет значительной охлаждающей способности кулера, позволяющий установить более высокую частоту. AK620 обеспечивает больший воздушный поток и рассеивание до 260 Ватт тепловой энергии для достижения сниженной температуры процессора во время работы сложных системных приложений.
Два вентилятора 120 c PWM и превосходными гидродинамическими подшипниками обеспечивают малошумную работу без потери эффективности охлаждения, идеально балансируя между уровнем шума и производительностью.
AK620 имеет полностью медное, слегка выпуклое основание с шестью медными тепловыми трубками, которые обеспечивают улучшенные характеристики теплопередачи. Плотный матричный массив ребер в конструкции с двумя радиаторами обеспечивает лучшую эффективность охлаждения для высокопроизводительных систем.
Высота кулера составляет 160 мм, что даёт возможность использовать его в подавляющим большинстве корпусов
500 ~ 1850 об / мин ± 10%
Широкий диапазон скоростей
68,99 куб. Футов в минуту
Ультра воздушный поток
≤29 дБ (A) Супер бесшумный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 260W |
| Артикул | R-AK620-WHNNMT-G-1 |
| Вес | 1.845 |
| Воздушный поток | 68,99 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 160 |
| Габариты (ШхГхВ) | 129x138x160 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Шесть U-образных медных тепловых трубок |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.008146446 |
| Потребляемая мощность при работе | 1,44 Вт |
| Скорость вращения | 500 - 1850 об/мин |
| Снижена цена | Да |
| Сокет | 1151 / 1200 / 1700 / 1851 / 2011 / 2066 / AM4 / AM5 / TR4 / sTRX4 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Уровень шума | 28 дБА |
| Штрихкод | 6933412727453 |
Информация для заказа
- Цена: 37 343 ₸




