AeroCool Saturn 12F ARGB 6-pin
120-мм вентилятор с 6-пиновым коннектором. Доступ к 16,8 млн цветов осуществляется с совместимых системных плат с адресуемой RGB подсветкой. Он оснащен 6-контактным переходным кабелем для подключения вентилятора к совместимым системным платам с адресуемой RGB подсветкой.
НЕСКОЛЬКО СВЕТОДИОДНЫХ RGB-КОЛЕЦ
Светодиодные RGB-кольца на передней и боковых панелях вентилятора создают эффект “планетарных колец”, который придаёт подсветке Saturn уникальный и космический вид.
Адресуемая RGB Подсветка
Получи доступ к 16.8 миллионам цветов подсветки через приложения ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion.
Для работы подсветки требуется материнская плата или хаб (H66F/H106C) с поддержкой ARGB.
ИЗОГНУТЫЕ ЛОПАСТИ
Изогнутые лопасти вентилятора обеспечивают максимальную эффективность охлаждения
АНТИВИБРАЦИОННЫЕ ПРОКЛАДКИ
Антивибрационные прокладки поглощают и демпфируют вибрации, вызванные вращением вентилятора.
Поставляется с 6-PIN Разъемом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Назначение | Для корпуса |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACF3-ST10237.01 |
| Вес | 0.173 |
| Воздушный поток | 35,8 CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 120x120x25 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 12см ARGB |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0006825 |
| Потребляемая мощность при работе | 1,8 Вт |
| Скорость вращения | 1000 об/мин |
| Снижена цена | Да |
| Уровень шума | 19,6 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4710562754100 |
Информация для заказа
- Цена: 3 617 ₸




