HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-D3A21P-VF-2712 Купольная
Камера
Пиксель 2 Мп
Датчик изображения 2-мегапиксельная CMOS-матрица
Максимальное разрешение 1920 (Г) × 1080 (В)
Система сканирования Прогрессивный
Электронная выдержка PAL: 1/25 с – 1/100 000 с
NTSC: 1/30 с – 1/100 000 с
Минимальная освещенность 0,04 люкс при F1.7 (Цвет, 30 IRE)
0,004 люкс при F1.7 (черно-белое изображение, 30 IRE)
0 люкс (подсветка включена)
Соотношение сигнал/шум> 65 дБ
Расстояние освещения 30 м
Управление включением/выключением подсветки Авто/Ручной
Номер осветителя 2 (ИК-свет)
Диапазон панорамирования/наклона/вращения Панорамирование: 0°–355°
Наклон: 0°–75°
Вращение: 0°–355°
Линза
Тип линзы Ручной варифокальный объектив
Крепление объектива φ14
Фокусное расстояние 2,7 - 12 мм
Максимальная апертура Ф1.7
Поле зрения H: 102°–32°; V: 54°–18°; D: 121°–37°
Контроль радужной оболочки глаза Зафиксированный
Близкое расстояние фокусировки 0,8 м (2,62 фута)
Расстояние DORI Линза Обнаружить Наблюдать Распознавать Идентифицировать
В 45,5 м, 18,2 м, 9,1 м, 4,6 м,
Т 137,9 м, 55,2 м, 27,6 м, 13,8 м
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) — это стандартная система (EN-62676-4), определяющая способность человека, просматривающего видео, различать людей или объекты в пределах зоны покрытия. Цифры в этой таблице не отражают расстояния, определяемые интеллектуальными функциями. Информацию о расстояниях, определяемых интеллектуальными функциями, см. в руководстве по установке и вводу в эксплуатацию/инструменте проектирования проекта.
Видео
Частота кадров видео CVI:
PAL: 1080p@25 fps; 720p@25 fps
NTSC: 1080p@30 fps; 720p@30 fps
TVI:
PAL: 1080p@25 fps; 720p@25 fps
NTSC: 1080p@30 fps; 720p@30 fps
AHD:
PAL: 1080p@25 fps; 720p@25 fps
NTSC: 1080p@30 fps; 720p@30 fps
CVBS:
PAL: 960H
NTSC: 960H
Разрешение 1080p (1920 × 1080); 720p (1280 × 720); 960H (960 × 576/960 × 480)
День/Ночь Авто (ICR)/Цвет/Ч/Б
BLC; HLC; DWDR
Баланс белого Авто; Баланс белого по области
Получить контроль Авто/Ручной
Снижение уровня шума 2D NR
Интеллектуальное освещение Да
Зеркало Да
Маскирование конфиденциальности Вкл/Выкл (8 зон, прямоугольник)
Сертификация
Сертификаты CE (EN55032:2015, EN61000-3-2:2014, EN61000-3-3:2013, EN55024:2010+A1:2015, EN55035:2017, EN50130-4:2011+A1:2014, EN62368-1:2014+A11:2017)
FCC (CFR 47 FCC Part 15 subpartB, ANSI C63.4-2014)
Порт
Видеовыход Выбор форматов видеовыхода: CVI/TVI/AHD/CVBS через один BNC-разъем.
Электропитание
Источник питания 12 В постоянного тока ± 30%
Потребление электроэнергии Макс. 3,5 Вт (12 В постоянного тока, ИК-подсветка включена)
Среда
Рабочая температура от –30 °C до +60 °C
Рабочая влажность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DH-HAC-D3A21P-VF-2712 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.52 |
| Гарантия | 3 года |
| Код НКТ | 0200310459684 |
| Код ТН ВЭД | 8525891900 |
| Короткое наименование (каз) | HDCVI бейнекамера Dahua DH-HAC-D3A21P-VF-2712 |
| Объём | 0.003375 |
| ПЗС-матрица | 1/2.7" CMOS прогрессивная развертка |
| Рабочий диапазон температур | от -40 до +60 °С |
| Разрешение | 2.0 мегапикс. |
| Тип объектива | вариофокальный, f=2.7 ~ 12 мм |
| Штрихкод | 6939554971006 |
| Электропитание | DC 12В |
Информация для заказа
- Цена: 27 770 ₸


