HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-B4A21P-VF-2712
Камера
Датчик Изображения Камеры; 1/2,7" CMOS
Эффективное Разрешение; 1920 × 1080
Система Сканирования; Прогрессивная
Электронная Выдержка; PAL: 1/25~1/100000 С, NTSC: 1/30~1/100000 С
Минимальная Освещенность; 0,04 Люкс/F1.8, 30IRE, 0 Люкс При Включенной ИК-Подсветке,
Отношение Сигнал/Шум; Более 65 Дб
Дальность ИК-Подсветки; До 40 М
Управление Включением/Выключением ИК; Автоматическое/Ручное
ИК-Светодиоды; 2
Линза
Тип объектива; Вариофокальный / Фиксированная диафрагма
Тип крепления; Встраиваемое Фокусное расстояние: 2,7–12 мм
Максимальная диафрагма; F1.8 Угол обзора: Г: 106°–33° В: 56°–19°
Управление фокусировкой; Ручное
Минимальное расстояние фокусировки; 500 мм
DORI
Расстояние DORI
Линза
Обнаружить
Наблюдать
Распознавать
Идентифицировать
2,8 мм
45 м
18 м
9 м
5 м
12 мм
132 м
53 м
26 м
13 м
Панорамирование / Наклон / Вращение
Панорамирование; 0° ~ 360° Наклон: 0° ~ 90° Вращение: 0° ~ 360°
Видео
Разрешение видео; 1080P (1920×1080)
Частота кадров; 25/30 кадров в секунду при 1080P, 25/30/50/60 кадров в секунду при 720P
Видеовыход; 1-канальный BNC-выход для видео высокой четкости / видеовыход CVBS (возможно переключение)
Режим день/ночь; Автоматический (ICR) / Ручной
Экранное меню; Многоязычный режим
Режим BLC; BLC / HLC
WDR; DWDR
Регулировка усиления; DWDR AGC
Шумоподавление; 2D
Баланс белого; Авто / Ручной Интеллектуальная ИК-подсветка Авто / Ручной
Сертификаты
Сертификаты; CE (EN55032, EN55024, EN50130-4) FCC (CFR 47 FCC Part 15 subpartB, ANSI C63.4-2014)
Питание
Источник питания; 12 В постоянного тока ±30%
Потребляемая мощность; максимум 4,6 Вт (12 В постоянного тока, ИК-подсветка включена)
Условия эксплуатации
Условия эксплуатации; от -30°C до +60°C / относительная влажность менее 90% *
Запуск следует производить при температуре выше -30°C
Условия хранения; от -30°C до +60°C / относительная влажность менее 90%
Степень защиты от проникновения влаги и вандализма; IP67
Конструкция
Корпус; алюминий
Габариты; 209,8 мм × 90,4 мм × 90,4 мм
Вес нетто; 0,59 кг
Вес брутто; 0,75 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DH-HAC-B4A21P-VF-2712 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.81 |
| Гарантия | 3 года |
| Интегрированная ИК-подсветка | 2 диода ALED |
| Код НКТ | 0200310459691 |
| Код ТН ВЭД | 8525891900 |
| Короткое наименование (каз) | HDCVI бейнекамера Dahua DH-HAC-B4A21P-VF-2712 |
| Объём | 0.0048 |
| ПЗС-матрица | 1/2.7" CMOS прогрессивная развертка |
| Полное наименование (каз) | HDCVI бейнекамера Dahua DH-HAC-B4A21P-VF-2712, цилиндрлік, вариофокальды, 1/2.7" CMOS-матрицасы, механикалық ИҚ-сүзгі, ИҚ-жарықтандыру – 40 м дейін, күн/түн функциясы, 2.0 МП, объектив: f = 2.7–12 мм, бейнесигнал рұқсаты: 1080P (1920 × 1080), 12V DC |
| Рабочий диапазон температур | от -40 до +60 °С |
| Разрешение | 2.0 мегапикс. |
| Разрешение видео | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип объектива | вариофокальный, f=2.7 ~ 12 мм |
| Штрихкод | 6939554971181 |
| Электропитание | DC 12В |
Информация для заказа
- Цена: 27 770 ₸


