Блок питания Cougar GEX650
COUGAR GEX - это высококачественный блок питания с сертификатом 80Plus Gold, обеспечивающий безупречную подачу энергии при температуре 40 ° C. Эффективный, бесшумный и долговечный, GEX - лучший ответ для тех, кто ищет оптимальную цену в блоках питания.
80 PLUS GOLD
Эффективность преобразования энергии до 91% позволяет сократить расходы на электроэнергию
Полностью модульный блок питания
Подсоединяйте только те кабели, которые вам нужны, для уменьшения помех и лучшего воздушного потока
Отличная производительность для высококачественных графических систем, способных обеспечить графику 4K для ваших игр!
Экстремальная система охлаждения
COUGAR использует эксклюзивный 120-мм бесшумный вентилятор. Усовершенствованная рама увеличивает концентрацию воздушного потока, а кривизна вентилятора была точно настроена для снижения вибрации при любых нагрузках.
Японские конденсаторы
Встроенные японские конденсаторы премиум-класса 105 ° C обеспечивают бескомпромиссную производительность, надежность и долговечность даже в самых жестких условиях.
Защитные свойства
Полная защита с OCP, OPP, OVP, UVP, SCP & OTP
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GEX650 |
| Безопасность | OVP/UVP/SCP/OPP/SIP/NLO |
| Благотворительность | N |
| Вес | 2.726 |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 368x631x744 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Верх.панель: 12/14 см вентилятор x 3; |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 100379277 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 6 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 8 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 4 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 24 pin, 4 pin |
| Мощность (Bт) | 30 Вт |
| Объём | 0.010005282 |
| Сертификат блока питания | 2.5 A |
| Стандарт блока питания | Micro ATX |
| Цвет | Чёрно-белый |
| Штрихкод | 6974263741038 |
Информация для заказа
- Цена: 53 758 ₸




