Акустическая система Microlab M-108ВТ
Активная акустическая система со встроенным усилителем Microlab M108BT предназначена для создания звукового окружения рабочего места возле компьютера дома или в офисе.
Модель оснащена функцией Bluetooth и возможностью прослушивания аудоконтента с USB носителей, что позволяет слушать любимую музыку в любом, где бы вы ни находились.
Сабвуфер фазоинверторного типа с отверстием на лицевой панели позволяет устанавливать саб достаточно близко к стене. Направленные сателлиты установлены на ножки, обеспечивающие высокую устойчивость. Динамики сателлитов закрыты черной акустической тканью.
Управление трифоникой осуществляется с помощью беспроводного пульта управления или регулятора громкости, вынесенном на лицевую панель сабвуфера.
Помимо беспроводного и USB подключения, система способна передавать звук от любого медиа-плеера, имеющего выход на наушники 3,5 мм стерео джек. Это может быть ПК, ноутбук, планшетный ПК, плеер, мобильный телефон или телевизор..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M-108BT |
| Вес | 2.25 |
| Вход | 3,5 мм стерео |
| Выход | 3,5 мм стерео, USB, Bluetooth |
| Выходная мощность | 11 Вт RMS |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8518299600 |
| Код товара Kaspi | 101677114 |
| Объём | 0.020056313 |
| Снижена цена | Да |
| Соотношение сигнал-шум | 80 дБ |
| Цвет | Чёрный |
| Частота | 20 Гц - 20 кГц |
| Штрихкод | 6945198857163 |
Информация для заказа
- Цена: 16 990 ₸




