Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 850W Gold
Серия Toughpower GF3 имеет нативную поддержку нового 16-и контактного разъема 12VHPWR (12+4pin) для дополнительного питания видеокарт с интерфейсом PCIe 5.0 и соответствует спецификациям Intel ATX 3.0.
Мощность, указанная на коннекторе 12VHPWR, является рекомендованной. Этот 16 контактный силовой кабель входящий в комплект GF3 850 Ватт может передавать до 450 Вт мощности для видеокарт.
Имеет нативную поддержку питания видеокарт следующего поколения с интерфейсом PCIe Gen 5.0 и соответствует новейшим спецификациям ATX 3.0.
Вся линейка блоков питания серии Toughpower GF3 соответствует уровню эффективности 80 PLUS Gold. Предназначенный для обеспечения наилучшей производительности, блок питания Toughpower GF3 850W включает все важнейшие характерист
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PS-TPD-0850FNFAGE-4 |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| Благотворительность | N |
| Вес | 3.9 |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 150x160x86 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 13,5 см |
| Код НКТ | 0200173264791 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 4 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 12 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 850 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.01623125 |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Металл, пластик |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.0 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4713227533928 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 105 900 ₸




